Giuseppe Capogrossi
(Rom 1900-1972) "In hoc signo Nr. 5", 1970, Lithographie in Farbe, handsigniert Capogrossi, Nr. 15 von 73 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 30,7 x 20 cm,gerahmt, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
13.09.2010 - 17:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Giuseppe Capogrossi
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |